Mujhe Pyaar Hua Tha Episode-8 Review in Urdu

ARY Digital’s drama serial Episode Number 8 Story in urdu

اے آر وائی ڈیجیٹل کا ڈرامہ سیریل مجھے پیار ہوا تھا کی 8 اقساط ختم ہو گئی ہیں۔ اس محبت کی تکون میں کہانی کافی المناک موڑ لیتی ہے۔ یہ وہاج علی کی کارکردگی ہے جو اس سیریل کو مزید دلچسپ بناتی ہے۔ پچھلی قسط میں ہم سوچ رہے تھے کہ اریب مہیر سے شادی کرے گا یا نہیں۔ اس ایپی سوڈ میں ہم نے دیکھا کہ اریب اپنے والد کی نازک حالت کی وجہ سے اپنی بارات کو مہیر کے پاس نہیں لا سکا اور اب ہم سوچ رہے ہیں کہ کیا سعد مہیر کی طرح قابو ہے؟

 

 یہ ایپی سوڈ کافی فلمی ہے جس میں اریب کے والد کو اسی وقت دل کا دورہ پڑ رہا ہے جب اریب اور اس کی والدہ بارات کے لیے روانہ ہو رہے ہیں۔ عریب ہسپتال پہنچا اور اس نے اپنا فون لان میں گرا دیا۔ مہیر ایک دلہن کی طرح دلکش لگ رہی ہے، ہم نے اس کا تھوڑا سا نرم رخ دیکھا ہے جب وہ اپنی کزن کے ساتھ بات کرتے ہوئے رو پڑتی ہے۔ پھر وہ سیلفی کا سین پھر تھوڑا خود غرض ہے کیا مہر واقعی سعد کے جذبات سے غافل ہے؟

 بارات کے وقت پر نہ پہنچنے پر مہیر کے والد پریشان ہو جاتے ہیں۔ اریب ہسپتال میں بہت مصروف ہے، اس کے والد کی حالت تشویشناک ہے۔ اریب کا فون بھی گم ہو گیا ہے۔ سعد اور مہیر اریب کے فون پر کال کر رہے ہیں لیکن وہ جواب نہیں دے رہا جس سے ان کی پریشانی میں مزید اضافہ ہو رہا ہے۔ اریب کی والدہ کال اٹھاتی ہیں اور بہت ہی بدتمیزی کی وجہ سے وہ مہیر کے والد کی توہین کرتی ہیں اور مہیر کے کردار کی توہین کرتی ہیں جس سے مہیر کے والد اور اس کے چچا ناراض ہو جاتے ہیں۔

Leave a Reply